06.01.1984 Анна что будет в этом году с работой и семьей. Мамочка совсем умирает. Иван есть, но получится ли? Будет ли у меня муж и дети еще? Спасибо - вопрос №2827056

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Здоровье вашей мамы очень тяжелое, но еще поживете.Иван, есть.получиться вполне.но нужно понимать, что вам пока не до любви, слишком много житейских проблем, и в том числе семейных.муж будет.и родите еще девочку.Удачи вам! в этом году с работой без перемен.семья будет хорошей.и вообщем то мужчина Иван, я  так понимаю войдет плотно в вашу жизнь. или он уже был.но сейчас по второму кругу.нормальный.обдумал всё и понял что без вас никак…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все сложно. Сильное проклятие на семье
Надо снять его, тогда все будет — и семья и муж и дети

Да будет муж и ребенок у вас
Здравствуйте. Этот год для вас будет сложным, много проблем наваливается на ваши плечи. Но вы сильная и выстоите перед невзгодами, вам есть о ком заботиться. С личной жизнью у вас всё наладится к концу этого года, перед вами появится просвет и отыщется решение которое поможет наладить ситуацию с работой и финансами.
Здравствуйте Анна!
На вашей семье сильный негатив. В этом году событий особых не будет. Судьбоносное знакомство в 19 году. Семья и рождение дочери в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы  все  переживете.У  вас  все  получится.У  вас  идет  встреча с мужчиной.  с которым вы  создадите   свою  семью. Встреча у вас  идет  этим  летом. Удачи вам
Добрый вечер. Как то все у вас идет плохо. Нужно смотреть по фото. Тогда будет точно видет ответ откуда столько всего навалилось
Здравствуйте.
По работе и финансах будет дополнительный доход, возможность заработка дополнительно и Вам это будет нравится.
Замуж Вы выйдите в течении двух лет. Рождение ребёнка в течении 3-4 лет.
Всех благ!
Доброго времени суток.
Замужество будет и детки будут ближе к 2021 году.
Счастья  и благополучия вам!
Иван со временем отойдет.Ненадежный он, и нет в нем стержня.Пока держитесь, а позже Вам подарят свыше встречу с тем человеком, кто станет Вам настоящей опорой.Маму не держите.Она уже готова переступить порог.
просмотр нужен, имена, даты всех добавьте
Здравствуйте Анечка!!! Муж у Вас будет… Замуж выйдете в течении двух лет, ближе к лету идёт продвижение по карьерной лестнице… В будущем выходит рождение девочки у Вас… Вы будете в браке счастлива… Но не с Иваном… Он не ваша судьба...
По поводу мамочки вашей, к сожалению тут всё плохо… Подробнее конечно могу по фото посмотреть...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
мама еще поживет… еще рано ей туда, она должна увидеть ваше счастье и  еще внуков… мужчина появия у вас летом… вы будете очень счастливы…
будет замужество с мужчиной, с которым вы пока не знакомы. Это новый человек в вашей жизни.
детей скорее всего уже не предвидится
в этом году будете очень раздавлены из-за утраты мамы.
держитесь! таковы законы жизни.
вам поддержкой будет ваш нынешний партнер. Но ваш мужчина еще не пришел
Вы пока не готовы будете ни морально, ни физически к новым отношениям
всего вам доброго, Анна!
С работой есть перспектива, с мамой дай Бог поправиться!
семья в будущем будет у Вас, по срокам примерно по фото можно просмотреть!
Будет у вас семья…