Здравствуйте!Я бы хотела узнать,какие изменения,перемены ждут меня в ближайшее два месяца?Марина 27.02.1990 - вопрос №2827678

2 ответа

Ответы

В ближайшие два месяца будете очень приятно удивлены от того человека о котором думаете.
Здравствуйте. В апреле у вас будет две короткие поездки, но планы ваши изменятся, ситуация  может выйти из под контроля, важное событие для вас будет только в июне -это дальняя дорога или путешествие.