Некоторые приложения не загружаются с плей маркета.Пишет "нет интернет соединения ..."Хотя другие приложения скачиваются без проблем.Что делать? - вопрос №2827687

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки.
Перейдите на сайт разработчика данного приложения, и попытайтесь скачать оттуда, скорее всего нет соединения с сервером на котором лежит приложение ( файлы для отгрузки ).