Помогите расшифровать сон - вопрос №282792

Здравствуйте! Меня зовут Александра, родилась 11,10,1993 года. Ближе к обеду. Мне неделю назад приснился сон.( Мой МЧ родом с урала, а живем на юге. )Сон начинается с того, что я еду к нему на поезде, но не могу дозвониться, чтоб узнать где выходить. Спрашиваю у проводника, тот мне подсказывает, что минут через 10-15. Как раз МЧ дозванивается до меня и мырешаем этот вопрос. Далее я понимаю, что начинаю рожать! (Мы деток хотим, но пока не планируем.)У меня успешно принимают роды, кто-то помню бежит покупает подгузники(А МЫ ТЕМ ВРЕМНЕМ В ПОЕЗДЕ :) ) Потом отчетливо помню, как кормила малышку. Вообщем я выхожу из поезда с дочерью. А остановка далеко не станция, а просто перекресток жд дорог. Идем мы значит и видим красивый высокий и очень длинный мост над водоемом. Не могу сказать что это, но воды много и она очень чистая)) Ребенок на руках у МЧ. Тут я спрашиваю у него, почему это он так плохо старался, и у нас девочка родилась, а не мальчик. :) Он отвечаем, что мы скоро сделаем и пацана, как я уже лечу в воду с этого моста. Сам полет я не заметила, но помню как тонуть начала… Не долго думая мой МЧ С ГРУДНИЧКОМ на руках прыгает меня спасать! Спасает и дите не пострадало ))) А буквально вчера (с вс на пн)мне приснилось, что мы подавали заявление в ЗАГС… Но как-то странно. Вопросы были совсем не типичные. Например, будет ли у вас в день свадьбы маникюр… Причем мой МЧ сказал, что просто распишемся-мол играть свадьбу не будем из-за бабушки. До конца сна я пыталась выяснить что за бабушка, но тщетно.

Ответы

Этот сон говорит о многих событиях, которые будут связаны с Вашим молодым человеком. Сначала Вы получите неплохую прибыль через него, потом будет проблема и Вы окажетесь перед выбором, возможно даже решите сбежать с собственной свадьбы, или отменить её, но в итоге Ваш молодой человек Вас вернёт обратно и будете Вы жить долго и счастливо, если конечно бабушка не помешает.