здравствуйте эксперты! У нас был суд о продаже квартиры и мы проиграли его,теперь подали в аппелиционный суд.Сможем ли выиграть дело о продаже,дадут - вопрос №2828157

ли разрешение всё таки? Я, мама и сестра согласны, 2брата и невестка против Имена всех Мама Ольга 12.11.1949 Олеся 25.05.1982 Сестра Каролина 17.05.1988 Брат Евгений 15.04.1975 Невестка Елена 01.05.1971 Брат Алексей 25.10.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте. Нет вам не получится через суд выиграть это дело, апеляция не принесет ни какого результата. Пробуйте искать золотую середину с братьями, и не забывайте что у вас останутся козыря. Если братья не пойдут с вами на контакт то вы сможете им изрядно поднасолить в этом плане. А невестка эта от нее много негатива исходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Обычно аппеляция  в этих  направлениях  поддерживает  первичный  суд. Удачи вам