Здравствуйте !Будут ли вместе на ближайшее?Юлия 11.04.90 Эдем 03.08.88 Спасибо - вопрос №2828737

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да пара будет вместе
да лето вместе
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
На ближайшее время - маловероятно, что будут вместе полноценно