Возможно ли в тексте сочетание таких знаков препинания, как восклицательный знак (или вопросительный) и тире (! -) (? -). Речь идет не о прямой речи - там все понятно. Спасибо. - вопрос №2829077

Лучший ответ по мнению автора

Вопросительный знак — тире

Сопоставим два текста:

а) Что его ждёт впереди? Одни тревоги.

б) Что его ждёт впереди — одни тревоги.

В первом тексте — два предложения, первое заканчивается вопросительным знаком (после него может быть поставлено тире). В этом примере есть как вопрос, так и ответ на него.
Во втором тексте — одно бессоюзное сложное предложение с присоединительными отношениями. Оба пунктуационных варианта правомерны.

http://modernlib.ru/books/rozental_ditmar_elyashevich/spravochnik_po_russkomu_yaziku_punktuaciya/read_20/

Если же с помощью вопроса осуществляется постановка проблемы, которая не имеет ответа или ответ дается не сразу (например: Может ли человек стать бессмертным? Этот вопрос волнует ученых уже много веков), то тире не ставится.

Восклицательный знак — тире

Правилами русского языка не регламентируется сочетание «восклицательный знак – тире», что позволяет говорить о том, что данное сочетание по правилам не может быть использовано. Не стоит, однако, забывать о так называемой авторской пунктуации. В разделе 20  «Справочника по русскому языку» Розенталя Вы можете посмотреть примеры употребления тире после разных знаков препинания. При желании Вы можете поставить тире после восклицательного знака и назвать это авторской пунктуацией, мотивировав употребление тире необходимостью создать эффект паузы / для передачи отрывистой речи / для чего угодно.

А.П. Чехов об этом говорил так: «…поменьше употребляйте курсивов и тире, — это манерно».

Думаю,  в случае с восклицательным знаком и тире стоит прислушаться к А.П. Чехову и не ставить тире.