Мне нравится молодой человек и хотелось бы узнать, стоит или нет пытаться развить отношения. что он ко мне чувствует(равнодушие или скрытую симпатию)... - вопрос №2829313

Его зовут Михаил (05.10.2000). Меня Валерия (16.06.2000)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил чувствует к Валерии приоритетно — интимное желание. Также есть и сильная симпатия, но основанная на интимном плане. Нужно быть аккуратнее и не поддаваться его влиянию, ставить себя серьезно и строго. Так как нужно вам.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅