вытянете пару карт если не трудно - вопрос №282943

когда у меня появится работа и будет улучшение с финансами? Юля 15,4,89

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перемены идут в июле, не упустите момент, вам удачи!!

Здравствуйте, Юлия!

Вы найдете работу тогда, когда приложите к поиску больше усилий и буде мечтать более предметно и определенно.

В ближайшие 2 месяца, если устраните причины, которые Вам мешают, будет шанс найти работу. Потом длительное затишье.

Причины на энергетике можно определить по подходящему фото и устранить их путем восстановления энергоструктуры.

С уважением, Надежда.