Доброй ночи, эксперты, сегодня была неприятная ситуация, по работе сорвался заказ, постарался кто-то из знакомых, не лестно высказался о качестве - вопрос №2829746

предоставляемых услуг, вот я думаю кто бы это мог быть? Сотрудники, руководство, сторонние люди, и действительно ли заказ ушел с концами? Я Надежда 38 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не вникая в ситуацию — ответ по таро — сотрудник что то лпнул не то… заказ видимо потерян навсегда…