можно ли с помощью каких-нибудь программ или чего угодно восстановить оригинальное изображение? - вопрос №2831620

у меня есть чужая картинка, которую залили серым фоном, но не до конца. есть небольшой отрезок, который видно. нужно его восстановить, не идеально, но как-нибудь, чтобы было видно что там изображено.

Ответы

Нет, нельзя