Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста истолковать сон.Мне приснился сегодня огромный золотой ключик почти метр в длину, я закрывала - вопрос №2832021

этим огромным ключом двери, скважина была большая. Двери были из настоящего дерева, покрытые лаком, очень хорошего качества. За дверью кто то остался, он или она я не помню, но от этого человека шло что то нехорошее. Никогда мне таких снов не снилось еще. Ключик был красивый, золотой. и тяжелый.Я после закрытия двери была в какой то дорогой комнате, где все из дерева такого же и запах даже помню новой дорогой мебели. Двери и комната были каштанового цвета.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что успешно избавитесь от какой-то проблемы, от которой, на Вас, шел негатив, а также, снятие, каких-то, ограничений… Дорогая новая мебель указывает на хорошее будущее. Добрых Снов!