Любовь - вопрос №283233

Здравствуйте, я Ольга 15.05.82, скажите пожалуйста всё ли хорошо сложится у меня с Александром 01.04.83, будем ли мы в дальнейшем вместе? Есть ли у него ко мне чувства? Я влюблена безумно, не хочу его потерять в этой жизни!!! Подскажите что делать, как себя с ним вести? Пожалуйста помогите!!! Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Отношения возможны, но возможны осложнения, обусловленные борьбой за власть. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила