Здравствуйте! Елена 10.09.1960 10 утра Свердловская обл, г. Богданович Какой прогноз моей личной жизни на ближайшие пару лет? Спасибо - вопрос №2832602

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свое будущее Вы определяете своими планами целями в соответствии с своими желаниями.

и нужно определиться чего Вы хотите и как этого будете достигать. что для этого нужно сделать и  как изменить себя к лучшему ( женские качества свои раскроете)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 года очень большой отрезок времени, много чего за эти годы у вас может произойти, но если в целом, то вы будете поглощены своими внутренними страхами и вижу вас закрытую от мира, от отношений.
В течении этого времени вы будете окружать себя подругами, причем ваши мечты или желания остаются только в «облаках», к концу второго года у вас появится претендент, только уж очень сильно он покрыт тайной будет, словно вы будете его пытаться ухватить, а это получаться будет у вас с трудом.
Главное, у вас есть возможности, но вот вы ими пользоваться не совсем можете. Меняте тактику и многое изменится во круг вас.