Добрый день эксперты. Думает ли обо мне человек? Что думает? Будет ли встреча? Любовь 14.05.84 и Антон 23.06.93. спасибо. - вопрос №2833950

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.04.18 13:09:37
Есть ли соперник в сердце девушки?
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Здравствуйте, думает, но сама природа отношений непростая, есть множество преград, которые разрушают Вашу связь… встреча/диалог в ближайшее будущее, как показали карты, состоится.
Встреча будет. Человек скучает по вам. Насколько я вижу, его чувства искренние.
Думает, и хотел бы большего, чем может дать. Но есть ощущение, что его сдерживают какие-то обязательства. Отношения даются обоим непросто. И все может продолжаться долго, оставаясь на одном и том же уровне.
Здравствуйте, Люба.
 Антон думает о Вас, но не часто. Думает как о близком друге и  женщине.
Антон сконцентрирован на карьере, потому о отношениях думает реже.
 Встреча будет в мае, на праздники.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас и довольно часто. Его мысли положительные, хорошие. Ваша встреча обязательно будет.

Всех вам благ!
Здравствуйте.иногда мысли  связанные с вами пролетают в его голове, но вообще в принципе никаких дейсвтий и побуждений в голове нету у него относительно вас, я думаю что встреча будет, но значительно позднее загаданной, так в принципе ничего интересного сказать не могу… как по ощущению и по просмотру, связь, чувства но всё это было.а сейчас тишина.охлаждение… Удачи вам!
думает. но больше чем думает, занят какими то своими делами. это что то связанное с профессиональной сферой. работа, учеба, кропотливый труд и занятие. процесс обучения возможно. доказывает мастерство и профессионализм. что то такое.
для встречи есть препятствия. но скорее всего будет, только позже. не так как хотелось бы.
у меня так вышло.

Думает о вас, чувство вины испытывает перед вами, виноватым себя считает что отношения распались у вас, до лета встреча будет и примирение.Всех вам благ!
Этот человек боится своих отношений с любой женщиной.У него боязнь быть вторично обманутым. Но Вы открытая позитивная девушка, можете  растопить его чувства. Что касается встречи, то Вы должны быть инициатором этой встречи.
Здравствуйте.Мужчина думает о вас постоянно, так как влюблен в вас.Встречу показывают в начале мая.Всего доброго.
у вас все идет спокойно, размерено, своим чередом..
хотя-врагу такого спокойствия не пожелаешь...
изнурительно всё...

Всего вам светлого во Вселенной!
Думает. Вы в его мыслях постоянно он очень хочет с вами встречи, так же как и вы. Встреча состоится Май-июнь.
Молодой человек думает о вас и скучает. Отношения будут, но кто-то попытается повлиять на него, чтобы разбить вас как пару. Есть либо завистники, либо соперница.
Добрый вечер Любовь)))
Да Антон думает о Вас. И будет развитие в отношениях. Но это не Ваша судьба. У вас другой мужчина будет в этой жизни,
У вас с Антоном много разного в душах, и по этому с ним не будет вам интересно
Думает и с нетерпением сам ждёт встречи с вами.

Eva

Здравствуйте.
На данный момент — он нечестен с Вами… Обман идёт...
Встреча будет и не одна.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Антон думает о вас. Думает о том, как смягчить возникшие между вами проблемы, как объясниться и как наладить с вами отношения. При этом сам размышляет, какие у вас мысли по этому поводу.
Встреча будет.
Думает о Вас, встреча будет, подрабнее на чувства и мысли можно на таро просмотреть, обращайтесь в чат '
встреча будет… к вам идет тепло… сейчас ему парит мозги женщина, которая спит и видит, чтоб он был рядом… но он уже ничего с ней не хочет… поезд ее ушел…
Думает часто.
Встреча идет на ноябрь.Мужчине Вы не верны, между вами застой сейчас в настоящем идет, в прошлом вижу поездку(визит).мужчина разочарован в Вас, чувства (изза препятствий омрачен настоящим положением вещей).В июне разговор может быть, общение по поводу инициатив вообще, как быть и поступать вам дальше.но разговор будет с третьими лицами, конфликты до осени вижу у Вас с Антоном.А вот конкретные мысли мужчины о Вас — ему не интересны ваши проблемы, хочет поговорить по поводу утраты отношений вовсе.
Здравствуйте, мысли о интиме посещают, но сказать, что думает о душевном не могу, как-то у вас всё сложно, вроде и расстались, а вам тяжело отпустить…
Здравствуйте! Антон думает о вас, что ему было с вами хорошо и вы ему в чём-то помогали. Ещё посещают мысли о вашем разногласии и не совпадении интересов, которые приводили к ссорам и конфликтам. Есть вероятность встречи.  Удачи вам!
Встреча будет.Чувства есть и чувства душевные… Это не слепая страсть… Таким  чувствами стоит дорожить
Здравствуйте. Люба.
Антон думает о вас. позитивные мысли переплетаются еще с сомнениями, но перспектива встречи и хороших отношений есть, заботливо выращивайте свои позитивные планы относительно него.
Да, думает и хотел бы встретиться с Вами.помириться и возобновить близкие отношения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.