Приснилось,будто я пришла в дом к какой-то не знакомой мне девушке,с красивыми ,блестящими волосами,живущей в красивом доме с лестницей,она мне рассказала что у неё есть проблема,когда она волнуется - вопрос №2834408

, она начинает трескаться как фарфор и вытекает кровь, и я мою посуду на её кухне, и понимаю что я тоже будто из фарфора и кусочек меня откалывается и начинает идти кровь, потом я переношусь с совершенно другое место, опасное место, где я понимаю что мне нужно выжить, и не разбиться, в конце сна я спустила со ступенек маленького мальчика и мне его очень жаль, что это все может значит, и есть ли смысл хотя бы у пловины этого сна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе предупреждение о каких-то потерях, убытках или утрате. Вам следует набраться сил, чтобы пережить это. Сон больше указывает на какое-то неприятное событие в семье…

@ SOFIA CHERNAYA