Здравствуйте!У нас той-тертер,девочка,возраст 1,4,такая ситуация:2 недели назад мы чипировали собаку,перенесла хорошо,еще через неделю поставили повторно прививку Нобивак,сутки собака была вялой,но - вопрос №2834568

нас предупредили, что это впорядке нормы, а 5 дней назад я обнаружила шишечку у неё, но не в месте укола, а на ребре, форма не круглая, а по форме ребра, т.е. вытянутая, достаточно твёрдая, при польпации собака никак не реагирует, и вообще такая же активная, игривая.Может ли это быть шишкой после прививки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
С прививкой шишка вряд ли связана.