Добрый день, уважаемые эксперты! Беременна 3 ребёнком,будет кесарево, могу выбирать дату с 5 по 10 мая, девочка. Пожалуйста, подскажите какая дата наиболее благоприятна будет для ее женской судьбы. - вопрос №2835255

Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите лидерских качеств тогда 10, если же хотите придать женственности, романтики и влюбчивости 6(более женское число) и число успеха 7.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Автор!
Очень интересный вопрос. Планетарные конфигурации будут в основном одни  и те же, но Вы можете выбрать разное положение Луны (отвечающей, например, за здоровье): Луна в указанный промежуток будет в Козероге, в Водолее, а затем в Рыбах. Луна в Козероге — в знаке своей слабости, так что 5 и 6-е мая можно исключить. Посмотрите в интернете характеристики лунных знаков, выбирать будет легче. Вот, например, статья про Луну в Козероге geocult.ru/natalnaya-karta/luna-v-znake-kozeroga
Вы можете также подобрать время рождения так, чтобы Вы и отец оказывали доброе влияние на ребенка (благоприятное взаимодействие Луны ребенка и Юпитера родителя).
Можете ли Вы выбирать время операции? Если да, то можно построить карту на место рождения и выбрать периоды, более благоприятные, например, для здоровья (отсутствие формул болезни).
Удачи Вам и всех благ!

Там нужно просто огромную работу провести, у Вас так, ну что там дату выберите..

дата ничего не решает, выбирайте любой день,

Все решает то, какая натальная карта будет: какой асцендент,

 где управитель дома,

 где Луна, Какая Луна, в каком градусе, все это будет зависеть на отношения в семье и  на судьбу...

10 мая с 12 до 15 часов по Москве это что-то более менее, все остальное — проблематично,

А город какой? Без города и подобрать невозможно)