Достаньте для меня карту, пожалуйста. - вопрос №283543

Здравствуйте, Уважаемые эксперты.

Я, в июле этого года, планирую очень важную для себя поездку, в которой хочу решить проблему. Скажите, получится ли задуманное? Раскиньте для меня одну карту, пожалуйста.

Мария, 21.03.1992. 20 лет. s019.radikal.ru/i620/1206/35/f02946a74240.jpg

Дополнение автора от 06.06.12 17:08:07

Всем большое спасибо. Посмотрим как оно будет.

3 ответа

Ответы

скорее всего проблема останется в подвешанном состоянии, тем не менее поездка состоится.

Выпавшая вам карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость — благодаря осуществлению мечты.

Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом — достижение цели.

Здравствуйте! Мария, судя по картам, к моменту поездки у Вас будет другой взгляд на то, что сейчас является проблемой, и, скорее всего, решения как такового не потребуется.