Добрый вечер! Наталья 11.01.1970, 19:55. Башкирия. Работаю. Башнефть-Розница. Охрана труда.Тяжело. Много работы.Дают задания, которые надо выполнить уже вчера... На сколько хватит сил? на долго? или уже до пенсии? Смирится. - вопрос №2835819

600 p
37 ответов

Ответы

Добрый  день. У  вас  хорошая  работа. Да и зарплата не  плохая. Войдете   в  колею. И у вас все   ибудет получаться… Сил у вас  много  и хватит на  все .  Удачи вам
Работать долго  будете , привыкнете и   о пенсии  вы  сказали  хорошо -  она  вас  будет устраивать вполне. Удачи  вам  и   всех благ!
Здравствуйте.
 Сил хватит ещё года на три, потом надо искать новую работу.
 Найти будет трудно, искать будете   полгода -год. Но найдёте благодаря  друзьям. Выбор за  Вами.
Здравствуйте. Мне идет информация, что вы все таки будете и далее работать на данном предприятии. То что в данный момент у вас есть депрессивные настрои, это временно. Вам стоит взять отдых.
Удачи
Здравствуйте. Вы профессионал в своём деле и давать советы не буду. У Вас в ближайшие годы не идёт смена работы, придётся смириться.
Здравствуйте, вам придётся смириться, потому что другой работы с хорошей оплатой вы не найдёте, а вам сейчас деньги ой как нужны. Вы справитесь, это сейчас вам трудно, но потом вы привыкните и вам будет легче.
Здравствуйте Наталья!
Через два года вероятны перемены в работе. В этом году — одна рутина и конфликты.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Расклад показал, что на данной работе вы проработаете около двух- трех лет, потом показан ваш уход по сложившемся обстоятельствам. У вас будет новая работа, более спокойная, но менее денежная, на которой вы и проработаете до пенсии.

Всех вам благ!
Добрый день.А куда вы пойдете, я вот знает не вижу почему то вас нигде, вы всех знаете, вас всех знают, на другой работе думаете спрашивать не будут, жизнь тяжелая штука, не мне вам объяснять, чтобы вообщем то жить нужно крутиться.местами тяжело, местами бывает по проще.день на день не приходиться.поэтому смириться пожалуй, и работать спокойно, и всё будет нормально, на долго работа ваша, хватит сил на много.щас еще больше времени поработаете вростёте в этом место и уже не сдвинуть будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Придётся смириться и работать до пенсии, зарплата стабильная.Другую работу не найдёте, сейчас молодежь не может трудоустроится.Всех вам благ!
Здравствуйте!!! Везде свои плюсы и минусы...  Башнефть действительно нагружают работой, но ничего другие справляются и вы справитесь обязательно… Всё будет хорошо!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Доброго здоровья !
С таким ходом событий, как у Вас на рабочем месте, недолго и психически больным стать.
Вы будете тянуть пока силы Вас не оставлят.
Это место работы превышает Ваши возможности. Работа на измор.
летом вам подвернется не пыльная и денежная работа…
Несмотря на ваши колебания и некоторое неудовлетворение загруженностью и самой спецификой работы, на данном месте вы абсолютно защищены. Заработная плата отличная и она может еще увеличиваться. Ваши жертвы в данном случае уместны. Но присмотритесь, рядом есть кто-то кто вам  завидует и мечтает о вашей работе.
Удачи.
Добрый вечер, Наталья!
Да, ситуация на работе у вас очень сложная и напряженная, высасывает все силы из вас эта работа. Тут карта 5 чаш выпала, называется «Разочарование». Вы ждали не того от этой работы, что получили на данный момент. Вас удручает и огорчает эта ситуация, вы разочарованы. Однако, уйти с этой работы вам не дает достаточно стабильная и неплохая зарплата, учитывая, что вы не одна, у вас семья, и вы не можете так просто взять и уйти. Здесь 10 пентаклей, карта семьи и благополучия материального. 2 мечей советует вам взять тайм-аут и пока ничего не решать. Таро предупреждает вас о том, что уходить с этой работы пока преждевременно. Вам необходимо дождаться благоприятного момента-карта «перемирие» показывает, что нужно, чтобы вам было, куда уйти, и поэтому карты предупреждают, чтобы вы не рубили с плеча.
Итог на ближайший год-2 пентаклей-вас ожидает ловкость в ведении дел, попытки делать много дел одновременно, бешеный график, повышенный ритм жизни, беготня, суета, возможно, возникнет другое предложение о работе и у вас возникнет ситуация выбора, и вы так пока и зависнете в ситуации выбора, так и не решив ничего-остаться или уйти. И поэтому, будете стараться пока все успевать. И получаться все успевать у вас будет вполне неплохо.
До пенсии врят ли доработаете, в этом году уволитесь я думаю!
Здравствуйте чувствую что по жизни вы одна.И вам тяжело тянуть весь груз.Советую вам взяться в руки и набраться сил и терпения.Вы прошли не легкий жизненный путь, да и сейчас не легко.Пройдет немного времни и вы привыкните.Все пойдет так как должно быть… Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Доброй ночи.Работы, как таковой Вы не боитесь.Способны найти выход из любой ситуации.Большинство на Вашем месте уже бы давно сдались.Но вера в лучшее и огромный опыт помогают Вам держаться.Зарплата действительно достойная, но она не соответствует той нагрузке, которую Вам дают.И всё же во второй половине года видится спад напряжения.Да ещё и финансовой улучшение будет.Проблема есть сейчас.И решение необходимо принимать сейчас.Либо выстоять и дождаться облегчения, либо уйти сейчас и обрести новые проблемы.И на сколько я вижу, Вы выберите первый вариант.
Лучше много работы, чем вообще не иметь.Находите в этом благо.Действительно, до пенсии ничего не изменится.

Добрый вечер, Наталья. В ближайшее время изменения рабочего места у Вас не показано, это произойдет позже, через 3-4 месяца, информация поступит от Вашей знакомой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Сатурн в доме  работы- это судьба — тяжело работать в поте лица, тем более когда Сатурн ослаблен, Он не даст  лениться.

 а изменения в работе у Вас с марта 2019

Вы сильная энергетически, я бы даже сказала — мощная, так что сил вам хватит надолго...))) При вашем уровне энергетики вы можете поменять место работы в любой момент, но вы на своем месте…
еще 3 года сил хватит
Сил хватит. Очень трудно будет ещё немного, потом легче
Долго проработаете. Привыкните.

Наталья, нет надолго вас не хватит. И вам идет совет, что ситуацию нужно менять. У вас выходит, что ситуация может измениться и на вашем нынешнем месте, смягчиться. Показаны и другие возможности, переход на иную работу, но там будет также – нелегко. Вам пока стоит остаться, но искать пути перемен – для начала в себе, а потом и во могут появиться шансы изменить обстановку

Здравствуйте совет таро не ждать пенсии, а найти другую работу, полегче так как вам действительно сложно, могут начаться проблемы с сердцем. Вы действительно на грани, ищите новую работу
Здравствуйте! Если останетесь работать и будете смиренно терпеть-лучше не станет, всё равно начнёте искать другие варианты, т.к. будете беречь свою нервную и сердечно-сосудистую систему-их ни какие деньги не восстановят. Будет постепенное разочарование от отношения руководства и, не так уж много денег вышло, чтобы можно было закрывать глаза на всё… Если решитесь уйти-будут сложности и сразу проблемы сами собой не разрешатся… Какой то период, даже до трёх месяцев, будете в поиске, но найдёте достойное для себя место, где будет Вам в первую очередь спокойно и гармонично. А на данном месте просматривается что проработаете от 9 месяцев до года ещё, если не произойдут события, которые изменят ситуацию.
Удачи Вам!
Добрый день, да вам трудно да есть трудности, но вы и не с такими трудностями справлялись, у вас идёт успех, не советую делать уход с этой работы вы много потеряете чем приобритёте если это сделаете, по крайней мере у вас открыта дорога к финансам и есть у вас шанс продвижение по карьере, конечно больших звёзд не достичь но шанс занять положение лидера у вас будет, это будет осенью этого года, перестановка кадров которая сыграет вам на руку.

Здравствуйте!

В ближайшие полгода пока не выпадает удачных вариантов по другой работе. Придётся пока потерпеть — у вас на это хватит сил. А вот ближе к декабрю — в начале 2019 года такая возможность появится. Вообще, у вас будет смена работы — до пенсии вы на этом месте не станете работать

Вы останетесь в этой же организации, но в другой должности. И разговор
об этом уже был. Только места вакантного пока нет. Похлопочите о переводе,
есть возможность уйти на другую должность, к лету одно место освободится,
будет вариант перейти с той же оплатой, но с меньшими нагрузками. И поможет
мужчина, лысый, полный, постоянно задыхается, с одышкой. Переговорите с ним.
В ближайшую пятилетку вы будете работать.

Всего вам светлого во Вселенной!
Вижу Вашу усталость, но сил хватит, до пенсии доработаете.Всех Вам благ.
Здравствуйте Наталья! Будет тяжело и не просто, но будете работать. Дайте себе как можно больше отдыхать от дел и позитивных эмоций. Удачи вам!
Добрый вечер!
Наталья у Вас сил то хватит.
А вот муж?( может быть и гражданский )он ждет вас дома и заждался новых эмоций.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Вы справитесь, сил хватит… Вы  в силах все сделать

@ SOFIA CHERNAYA