отсрочка от армии - вопрос №283620

Скажите пожалуйста, моего гражданского мужа могут забрать в армию, если ему 1 июня этого года исполнилось 20 лет, но ему осталось отучиться последний год (2012-2013)в Омском командном речном училище (поступил после 9го класса)? Если да, то подскажите, что можно сделать, он хочет служить и остаться по контракту, так как это его мечта, но хочет пойти в армию хотя бы сосредним образованием. Спасибо заранее, жду ответа.

Ответы

Отсрочка сгорела. Чтобы получить среднее образование, ему нужно использовать всяческие хитрости по затягиванию призыва, если нет проблем со здоровьем и он не имеет права на другие отсрочки.