Здравствуйте, у меня на лице стали появляться пятна(шрамы) после прыщей. Что делать? Как избавиться от этого? - вопрос №2836801

Ответы

Здравствуйте. Во-первых, никогда не выдавливайте прыщи. Во-вторых, купите крем Регицин, он отлично заживляет следы после угревой сыпи. Если и это не поможет, то только лазерная шлифовка у косметолога.
Похоже, что Вы внесли инфекцию. Это может со временем иметь более серьезные последствия на коже. Обратитесь с косметический салон, но ни при парикмахерских, а при медицинском центре.
Желаю здоровья и красоты!