Добрый вечер! Свободна ли Людмила (18.12.1978)? Что на сердце? Спасибо. - вопрос №2836880

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Людмилы расставание,  кризис и переживание. Впереди путешествие или поездка, в которой она и познакомится с новым кавалером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свободна
Здравствуйте, отношения с мужчиной оставили в душе горький след, на данное время выходит что она свободна.
Девушка совершенно свободна.но к каким-либо отношениям сейчас не готова.
Добрый вечер.Людмила уже свободна.Но на душе не спокойно, есть переживания.Скоро в ее личной жизни произойдут кардинальные перемены.

@ SOFIA CHERNAYA