Уважаемые эксперты,мне ни раз говорили ,что есть некие эзотерические способности.Я часто вижу сны,которые потом сбываются..раньше они сбывались с промежутком в несколько месяцев..сейчас и вовсе они - вопрос №2836934

могут происходить в два-три дня.Подскажите как развить или понять как управлять собой… Может это была бы помощь мне самой… которой я просто не умею пользоваться Анастасия 14.06.1987 Благодарю.
3 ответа
Анастасия, просматривая вас хорошо видно что ярковыраженные способности в Чёрной Магии ( именно аспект Некромагии ). У вас отлично получится медиумизм, работа с Кладбищем с помощью Ритуальной магии, также я рекомендовала бы развить Ясновидение, но нужно будет подготовиться. Я напишу некоторые подробности — пишите мне в чат.
День добрый. Да есть и приличный уровень. Прост, не все сразу дается. Всему свое время.
Начните с малого, научитесь работать с энергиями, ощущать энергию людей и предметов руками и обязательно медитация, она поможет вам открыть третий глаз. А уже потом вы поймёте в чём вы наиболее сильны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA