Добрый вечер! Остались ли чувства у Людмилы (18.12.1978) к Илье (08.05.1978)? Хочет ли она его вернуть? Думает об этом? Спасибо. - вопрос №2836999

600 p

Дополнение автора от 11.04.18 21:37:13
Возможно воссоединение между ними?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть сожаления  что не сложилась семья.Ведь  между ними  было взаимопонимание и  чувства.Но  уже  что либо  возвращать не получится.Уже разные  дороги   у  каждого . Возврата , я не вижу.Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства остались, вернуть хочет и думает как это лучше сделать
ответ однозначен — остались чувства, но вот вернуть почему то не пытается
Здравствуйте, чувства остались, но появились новые к новому молодому человеку.Пока не думает возвращать.
Здравствуйте, Людмила живет своей жизнью и особо про Илью не вспоминает.
Здравствуйте
Чувства есть, вернуть хочет.
Воссоединение может случится, если будут действия. Нельзя сидеть сложа руки.
С уважением Юлия
Доброй ночи идёт информация что девушка живёт в своё удовольствие.Неспешит к серйозным отношениям к браку ещё.У нее в прошлом особое брака плохой.Чувства есть у нее, но не большие.У нее в этом году идут ещё два мужчины, один моложе ее на лет 5.Желаю удачи и любви, и будут фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Возвращать не планирует однозначно, но и сказать, что выбросила из сердца тоже было бы неправдой.Мыслями к нему возвращается, и я считаю, что не все еще потеряно.
Доброго времени суток!
У Ильи есть желания по отношению к Людмиле. Не простой мужчина, в погоне за любовью… и привык гнаться, а не любить… много чувств, желаний у него внутри и какой-то хаос из всего этого…
Людмила не хочет возвращать и не будет. Зачем? У неё новые отношения «на пороге», с перспективой.
Думает о нем и вспоминает, но вернуть мыслей не вижу пока  !
В будущем вместе не просматриваются, воссоединения не будет, но встреча быть может!
В мыслях идет, что она вроде как и не против примирения, но в чувствах есть ощущение несправедливости, как будто ей кажется, что Илья как-то не слишком хорошо с ней обошелся и в данной ситуации она ощущает себя пострадавшей стороной, какое-то предвзятое отношение, может даже излишне строгое, разлад между чувствами и разумом. Чтобы она что-то предпринимала в отношении Ильи не видно, идет с ее стороны одиночество, изоляция как будто человек в себе, находится в поиске ответов или какого-то смысла. До конца года воссоединения между ними мне не показывает.
любовь не прошла  и не завяли помидоры)дело времени… это не конец…

Добрый вечер. Да, чувства остались, есть желание возобновить отношения, но вот сам Илья этого хочет не очень сильно, а потому воссоединение как таковое не произойдет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

остались и хочет вернуть
Здравствуйте! если желаете, пришлите в личный чат фото, бесплатно просмотрю мысли и будущее совместное. Без фото в крации скажу, чувства есть, но не разгоняется что-либо делать. характер дает о себе знать. Ждет ваших действий, но может отвергать из-за принципиальности своей. Ждет что вы будете бегать, а вообще сам потом начнет действовать и выходить на общение. Не все потеряно.
Удачи!
Да есть у нее мысли его вернуть

Здравствуйте!

Чувства остались, до недавнего времени думала и страдала по Илье. В принципе воссоединение возможно, но только с подачи Людмилы. Однако, делать она этого не собирается: скорее всего, у неё сейчас завязываются новые отношения, а Илья медленно отходит на второй план.

Здравствуйте! Людмила по своему характеру человек, который идет вперед и не оглядывается. Вспоминает может быть, но желания вернуть нет — что пройдено, то пройдено. Людмила живет новым — новыми чувствами, новыми впечатлениями, вообще до жизни жадная, оптимист. Илья более спокойный, осторожный даже в чувствах, чаще вспоминает то хорошее, что было, но и ему надо преодолеть внутреннюю инерцию и начать новые отношения. У каждого своя жизнь. Всего вам доброго!
Чувства есть, так как это были серьезные отношения, а не кратковременный романчик
возобновление не только возможно, а оно будет в ближайшие месяцы.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Я думаю что Людмила всё еще любит Илью.но сомневается в ответных таких же чувствах от Ильи.собственно в этом и проблема шагов, и воссоединения этих людей.такое ощущение что надо это только Людмиле, вообщем думает иногда, я думаю встреча будет в ближайшие месяц-два.на которой вы многое что обсудите.и будете достаточно довольны.Удачи вам!!!