подскажите.пожалуйста,к чему сегодня приснилось?волнуюсь!сижу я на печи русской,темно.и смотрю возле меня лежит кусок мяса свежего - вопрос №2838039

красного, говядина, но в нем торчат четыре круглых земляных червя, наклоняюсь.смотрю, как вытащить.а они насторожились и ждут атаки, но я не смогла и вдруг залетают две птицы-голубь и воробей и мигом съели этих червей.а у меня блекло еле чуть не тухнет бра на стене горит.и сверху дух покойного двоюродного брата смотрит, что бра мое еле горит и как бы слетает сверху и помогает починить свет.к чему этот сон? я одна.нет ни детей, ни родных, незамужем.и боюсь исхода.благодарю!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Сон к болезни. Идёт рекомендация посетить врача и обследоваться, чтобы своевременно подлечиться во избежание плохих последствий.
С уважением, Регина
Птицы-символ Ваших хранителей, которые забрали у вас созревающую болезнь(мясо, черви).
Здравствуйте! А чего вы боитесь? Болезнь Вас не затронет, если и заболеете — обойдется легко. Родственники покойные защищают, не дают случиться беде. Сон позитивный. Понимаю, что во сне был у Вас страх перед обстоятельствами, но наяву все эти страхи окажутся беспочвенными. Светлых снов!
Здравствуйте, некто окажет Вам помощь. Брата необходимо помянуть.
Здравствуйте!  Сон означает, что брат, «поможет» Вам избавиться от какого-то тяжелого заболевания (или от осложнений). Именно на это указывают печь, мясо, черви… Брата помяните… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA