Республика Башкортостан

Исчислить рабочему 3-го разряда заработную плату за время очередного отпуска продолжительностью 28 календарных дней с 1 октября 2013 г. и указать - вопрос №2838376

дату выхода на работу после отпуска. Начислено за 12 предшествующих месяцев: — по основным сдельным расценкам — 110 300 руб.; — премии за трудовые показатели — 2750 руб.; — пособие по временной нетрудоспособности: (работник болел с 1 по 28 сентября) — 1500 руб.; — оплата за работу в ночное время — 1160 руб.; — премии за перевыполнение норм выработки — 1290 руб.; — подарок ко дню рождения — 2 000 руб.

Ответы

Дата выхода из отпуска через 28 календарных дней. По поводу расчёта отпускных нужны уточнения, пишите в чат.