отношения - вопрос №283854

Как относится Андрей (29 сентября) к Полине (23 ноября)? Что будет в ближайшем будущем?

Ответы

Он не видит в вас женского начала, хотя вполне могло бы быть все хорошо. Как это ни прискорбно, считает девушкой, которая ничего не делает, чтобы быть по-настоящему женственной, которая заботится о своем здоровье и ухаживает за собой. Оставив свои ожидания, и обратив взор к своей персоне, вы не только повысите своё самоощущение, но и улучшите отношения в вашей паре.

В ближайшее время будут мелкие неприятности, разлад в отношениях и досада на него.

в ближайшее время ждут ссоры.

@ SOFIA CHERNAYA