Лечу в Прагу из РФ. Что нужно чтобы оформить визу по маршруту Чехия-Словения-Австрия-Хорватия (и обратно в Чехию на самолёт)? Планирую перемещаться - вопрос №2838747

на арендованном авто.

Ответы

Здравствуйте! Нужна виза в страну для основного места пребывания, где будете большее количество дней. А потом можно ехать в всем странам, они входят в зону Шенгенского соглашения, главное, чтобы были билеты и бронь отеля основной страны пребывания. Удачной поездки!