Переживает ли он за меня? Санан 26 июля и Виктория 08.09.98 - вопрос №2838773

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
51 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переживает, не то слово, место себе не находит.
всё накручивает себя и накручивает
еще брюнет какой-то (друг или знакомый)
накручивает его сило, давит на него

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, переживает, видеть хочет.
Здравствуйте! ДА вы ему очень дороги!
Однозначно ответ Да.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим
он вроде показывает что переживает а сам ничего не делает! не помогает ничего. это как шума много а дел никаких
очень
Добрый день мужчина себя сильно любит.его высокомерие может вас ранить.Он сначала говорит а потом может подумать правильно или нет.Вы девушка серйозная.насчет переживаний больших не вижу, он так воспитан к девушкам.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.думаю да.есть ощущение подсматривания, как то через знакомых общих узнаёт про вас.вы этого конечно же не узнаете.но такое есть.
переживает но мало
вида особо не показывает… но в душе переживает и сильно…
Здравствуйте Виктория! Для полного ответа нужна его дата рождения полная. Мужчина сейчас на выборе между вами и другой девушкой, он вас просто обманывает и пытается вывести на ссоры и конфликты… Перспектива развития отношения зависит от принятого решения самого мужчины, а он склонен на измену в паре… Подробно платно. Удачи!
Да переживает он
Переживает
Да, есть интерес, осторожное выяснение интересующей информации. Делает это скрытно, стараясь, чтобы до вас не дошел факт его любопытства.
Дайте ему покоя и себе так же… не любит не хочет будущего нет
переживает, конечно же, но ему сложно это показать, это как переступить через гордость, также может поддерживать скрыто, чтобы вы не узнали,
подробнее с видео https://youtu.be/_xu-h9vUmrQ
Здравствуйте, Виктория.
Единственное за, что Санан переживает, так это за то чтобы возле Вас не было друго-го мужчины. Парень очень ревнивый и на этой почве может даже язвить.
Счастья вам!
Здравствуйте, а что ему о вас переживать ведь отношений у вас с ним особых то и нет, а вот что нравитесь ему, так это правда, он тайно наблюдает за вами и за вашей жизнью, потому что вы ему не безразличны.
Здравствуйте, Виктория.
Санан вам сочувствует.
Здравствуйте. Вика, выходит, что парень думает о вас и хочет поговорить с вами, узнать о том, что происходит у вас. Разговор скорее всего состоиться или может даже состоялся. Как то удаленно, скорее всего по телефону.
Вы ему нравитесь. Удачи вам!
Здравствуйте!
Особых переживаний я не вижу.
Отношения к Вам тёплые и нежные.
Всех благ!

ENV

скажем так, скучает и что то его волнует в отношении вас, переживания ли не скажу, сильно сказано, но не безразличны вы ему точно в вашем вопросе, так же мужчина очень любит себя и переживает больше за себя, и все что касается его и все люди которые могут вывести из равновесия его-так же его волнуют… вы по разным берегам-расстояние чтоли меж вами, отсюда и кака ято тоскливость у него есть да
Здравствуйте! Карты показали, что парня действительно что-то волнует, не дает ему покоя.Он весь в размышлениях, что-то обдумывает, часто мыслями возле вас, думает, вспоминает, что-то его тревожит.

Всех вам благ!
Не вижу что бы переживал сейчас за Вас, но и равнодушия нет!
Здравствуйте. У молодого человека мысли о другой девушке присутствуют, темненькая, глаза светлые, но ваше внимание ему явно льстит. По судьбе у вас иной мужчина, это просто влюбленность. Он не принимает близко к сердцу то, что может делать вам больно или кто-то другой сделает это. Он старается не лезть в ваше личное пространство.
Здравствуйте.
У него нет переживаний на счёт Вас, и вообщем-то каких-либо переживаний. Живёт и наслаждается жизнью.
Если Вы уверенны что он влюблен в Вас или симпатия к Вам как к девушке, то он к Вам как к другу, как к коллеге( возможно вы работаете или учитесь вместе, или ещё какая то совместная деятельность).
Не обольщайтесь на этот счёт. У Вас другой мужчина с которым отношения и любовные потоки, и ждать Вам к следующему лету.
Мира и душевного тепла Вам!
Переживает немного.Хотел бы Вас увидеть.Но не знает как… Ситуация неодназначная .
Всего Вам доброго!
Да, он за вас очень переживает. Ему очень не спокойно.
Да переживает, но он очень скрытный.многое держит в себе, вообщем то да, переживает и в какой то степени знаете вы ему дороги.но всё это лишь на начальном этапе развития.
Он не может не переживать. Он так воспитан. Держится,
как настоящий мужчина, достойно. Не на словах, у него
все внутри. И ему не все равно, что с Вами. Только он
умело все это скрывает и не выдает своим видом. Для него
Вы не пустой звук. Есть симпатии, влечение, но понимает,
что спешка пока в отношениях ни к чему. Умейте ждать.
Здравствуйте!
Тепло к Вам относится. Вы в разлуке.
Переживает.Есть нотка неприятного осадка между вами.Вы нравитесь друг другу, даже более.Но он такой еще не умелый.Думает как выглядит со стороны.Не знает как действовать.Много глупостей.Но то что вы ему нравитесь -факт.
Да переживает .
И хочет с вами встречи в реале.
Много тепла идёт, от него и заботы.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Санан не любит демонстрировать свои слабости, предпочитает скрывать свои эмоции, демонстрировать независимость и уверенность в себе. Но он очень переживает за Викторию. Не знает. как поступить.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, ситуация неоднозначная, связь Ваша достаточно крепкая, однако в голове мужчины все вверх тармашками, соответственно и по Вам некая неопределенность. Есть вероятность, что через какое-то время ситуация станет на свои места, где многое прояснится у Вас, в первую очередь в голове мужчины. Удачи!
нет не переживает ему всё равно
Добрый день, между вам есть чувства есть любовь, но есть ссора обида друг на друга но будет премерение сторон, да он переживает и он любит вас, а вот в этой ссоре которая произошла вина лежит на вас двоих, а ведь самое простое нужно находить золотую середину в ссорах и спорах и проблем можно избежать, вы держите линию на создание брачного союза, это будет, дорога по жизни и любви идут рядом, будет создание семейного брачного союза, нету предательства с его стороны.
Здравствуйте.
Да, однозначно переживает и сам страдает.
Взаимные чувства показаны-счастье любит тишину, но всё не просто между вами, определенный отрезок времени нужно пройти помехи с препятствиями, после чего-будете вместе!
Удачи вам, сил и немного терпения!
Здравствуйте мысли у него о семейной даме, возможно мама… идут наставления женщины по поводу ваших отношений и он переживает из-за этого… Удачи Вам!!!
нет не переживает.зачем переживать?.. у вас ведь все порядке в жизни… он хочет что то купит ценный об этом переживает… а так если хотите узнать есть у него чувства к вам то они есть… просто много не досказанного между вами… но сказано будет.
Здравствуйте

Этот молодой человек к вам не равнодушен, вы ему очень симпатичны. Но он очень стеснительный, и первые шаги делать пока боится. Переживает за вас, не хочет чтоб вы на него держали обиду.

Подробнее могу посмотреть вас  в чате!
Всего вам хорошего!
Здравствуйте! По краткому просмотру, и если на деле показаны самообман и желание видеть только то, что хочется. Вы смотрите на парня сквозь розовые очки и доверяете ему значительно больше, чем следует. Но парень сам себе хозяин, нет у него чувств, он собой занят и в своих мыслях. Перспектив нет на его симпатию. Ваше счастье будет приносить другой мужчина. Для более полного просмотра ситуации приглашаю в чат
Здравствуйте.
С Вами всё хорошо, чего за Вас переживать.
Он думает о Вас, но переживания нет.
Всех благ!
Здравствуйте!!! Мне идут переживания, скучает… У него к Вам привязанность внутренняя есть...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Нет, его мысли заняты другой.
Именно переживаний нет, он думает что у вас все не так плохо и что вы сами справитесь.
Да! Ещё как, при чем не только в мыслях, но и на поступки он готов
Вы влюблены в красавчика и мечтаете быть с ним, и конечно хотите слышать о том, что он вас любит, что он без вас жить не может, и вы будете вместе что бы не случилось, Но, к сожалению это всё мало осуществимо, если смотреть трезво на вещи. Он не рассматривает вас в серьезном плане, и скорее хочет прекратить с вами общения на будущее. Просматривается переезд в скором времени у него.
холодность от него идет, я не чувствую должного тепла, как вы этого хотели бы ощущать
Здравствуйте!  Переживает, Вы для него дороги…
Здравствуйте, Виктория
Да. Он вам что-то сказал и вам это не понравилось, очень себя винит и чувствует не ловко сильно перед Вами.