замужество - вопрос №283878

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста решить один вопрос. Меня зовет замуж Владимир (02.07.1980), но я сомневаюсь, думаю, что могу встретить кого-нибудь получше для себя. Однако кроме него ко мне никто интереса не проявляет. Может уже не стоит ждать? время-то идет)) Елена (19.09.1984, время рождения 10.30 утра). Спасибо!

1 ответ

Ответы

здравствуйте, Владимир вас любит и искренне надеется на то что у вас сложатся хорошие отношения! впереди у вас двоих хорошая перспектива!