Ну, подскажите пожалуйста! - вопрос №283895

Я безумно скучаю по этому человеку, Алесандр 11.06.1993 родился в Украине! Он надо мною просто издевалса все вемя, как только пришел к нам в группу, он знал, что бы он не говорил, что бы не делал мне, я прощу и всегда помогу, я влюбилась в этого гада, что будет после лета, как он ко мне бу относиться, измениться что-то? Инна14.04.1993 ( родилась в 11.20 в Украине)! Подскажите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Инна, вы конечно мучаете себя без повода, по большому счету, к сожалению ваши отношения и лично такую неприязнь от Александра вы себе надумали, на самом деле там ничего и нет, вы просто очень близко к сердцу воспрнимаете все, что исходит от него. Вам надо стать самостоятельной, независимой и перестать быть настолько подверженной влиянию со стороны любых людей, тем более Александра. В вас он заинтересован, не смотря, что есть другая девушка, которая также как и вы хочет быть с ним. Он напротив- пока не определился, и у вас есть все шансы, чтобы быть с ним, но для этого надо работать. Если хотите- помогу вам. Обращайтесь. Удачи),