изменение привычек в питании. вегетарианство? - вопрос №283903

Здравствуйте, уважаемые эксперты-эзотерики. Возможно, мой вопрос может показаться немного странным, точнее относящимся к диетологии в большнй степени. Но меня интересует именно духовная составляющая этого процесса. Года три я уже не ем мяса (ем только птицу и рыбу с морепродуктами) и не употребляла спиртные напитки. Пришло. В последнее время что-то менятется. Вино начала пить, но совсем не хочется даже птицы —акцент на овощи, твворожные продукты и рыбу. И очень хочется хлеба. Это не моё решение. Организм так просит. Почему так? С чем это может быть связано?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переход на более осознанное существование. Отказ от чего либо практикуется многими людьми, которых принято считать «продвинутыми» в духовном плане: сикху, монахи-отшельники, прозорливые и так далее. Раз вам пришло, значит вы что-то можете и умеете, нет ничего удивительного, что ваш организм насыщается энергиями в полной мере. Мясо — весьма грубая энергия, и часто человек с более высокими вибрациями, отказывается на какое-то время или навсегда от использования такого продукта. Удачи вам в вашем развитии!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В вашей жизни есть некоторый недостаток тепла, уюта, комфорта. Возможно, он не осознается, но он есть. И именно архетип этого тепла приходит к вам из хлеба, молока, кисломолочных продуктов. Вместе с кусочком мягкого хлеба в ваш организм приходит долгожданное расслабление и мягкость.

Это связано с грандиозными событиями, связанными с Новой Эпохой, Эволюционным скачком, «Переходом » Земли " в новое состояние. Сейчас очень многие люди добровольно отказываются от мяса, курева, спиртных, даже не зная. что люди, как и Земля, переходят на высокочастотные вибрации («5  измерение», «сдивг полюсов» и т.д.)). Нам всем землянам дается Свыше возможность ( даже самым-самым  и деградированным, погрязщим в духовных пороках и привычках людям, отказаться от низкочастотных продуктов, утяжаляющих и тело и карму. Такой шаг говорит о восхождение человека на Духовный путь, и ваше Высшее Я, видимо, в курсе этих событий, дало согласие и является активным соучастником этих процесов.

Я  слышала, что с осени очень многие люди откажутся от мяса....

Здравствуйте! Вы подсознательно готовите свой организм к овладению духовными практиками. Постепенно придет Знание. Удачи!

Здравствуйте,

"именно духовная составляющая этого процесса" довольно мизерная, по сравнению с практиками духовного роста.
Духовный рост нужен для увеличения количества сознания, увеличение которого увеличивает возможности.
вот вам вопросы какой опыт вы от этого получаете, нужен ли вам этот опыт, и какие возможности это открывает или вы так отчегото прячитесь?

приглашаю заняться реальной духовной практикой.

вы духовно растете. приведу в пример Иисуса, который воду превращал в вино. это значит, что провев время в отшельничестве и жестком вегетарианствею, он вместо воды пил вино.тоже касается и хлеба. отказ от птицы признак того, что организм перешел на более совершенное питание с использованием энергии солнца. удачи, вам.