Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, а возможен ли вообще просмотр без фото, а только с датами и именами людей? будет ли он - вопрос №2839068

верным? тем более, если смотришь не на себя, а на третьих лиц. или это возможно, но гораздо сложнее чем с фото? или возможно, что просто могут быть небольшие погрешности? ведь может же быть такое, что люди с такими же именами и датами еще где-то есть? или это не так?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё возможно.Подробности в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да. возможен просмотр без фото, так как способности  у всех разные
даже  без дат можно смотреть. Так  же можно смотреть и на третьих лиц )))))
Ничего не меняется от того на кого смотришь Главное   -  правильно вопрос задать
Если нужно посмотреть вопрос подробно, я всегда прошу фото, без фото не смотрю.
Возможно, но для уточнения тогда отчество можно просить.
Доброго здоровья!
Да, такой просмотр возможен. Просто без описания исходной ситуации это будет больше по оплате.
Цитата из профиля:
— "☸ Возможен просмотр без описания ситуации, только данные, + 20 €, к стоимости консультации.

☯ Также в пределах оплаты, — Восстановительная, Целительная сессия:
Очищение от магических воздействий, внутреннего и внешнего негатива, блокировок, нейтрализация подключений энергетического вампиризма 🔥☯ Гармонизация энергетических центров — чакр, Восстановление систем и органов Тела ☀️, Улучшение Проводимости Каналов отвечающих за Здоровье ☤, Отношения 웃❤️유 Любовь, € Финансы, Благополучие ۩۞۩
Продолжительность восстановительных процессов 3 — 5 недель, в течении которых можете наблюдать Практические результаты Улучшения Вашей ситуации.

☸ ☯ Ваша оплата создаёт более плотный канал взаимодействия — включается эмпатический, биорезонансный, Целительный, Гармонизирующий Контакт с Вами, или Человеком за которого просите, что позволяет оказывать Практическую Помощь по Здоровью и ситуации, в пределах задействованного денежного ресурса ☤"
  • Если хотите точно, то фото нужно, и лучше даже до минут рождения.
Здравствуйте.  Возможен просмотр без ничего, даже без дат и имен. И он будет верным.
Имена-даты-фото служат дополнительной опорой, для упрощения процесса.
День добрый. Можно. Достаточно что клиент сидит за кампом и его не составляет труда найти. Ну а если нашел, то не составляет труда, через его сознание найти того кого хочет клиент. Так что, у каждого свои способности и наработки.
Можно и без фото, но сложнее.Информацию можно считывать с энергетики спрашивающего.
просмотр без фото это гарантированные 50% просто пальцем в небо наобум