Ребенок стал просыпаться из-за того,что его бьёт злая сущность черного цвета похожая на льва.как сказал ребенок. Когда включаю свет- сущность убегает. Живём в квартире 5 лет и такого раньше не было. - вопрос №2839529

Сущность видели оба ребенка. Как от нее избавиться?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, самое простое-сами можете почистить себя-детей-вашу квартиру.
Не переживайте. Это нормально, что детям иногда снятся кошмары. Вы просто научите ребенка на ночь говорить молитву простенькую своими словами, чтобы он поверил, что ночью он будет в безопасности. Это будет как заговор. А станет постарше, этот заговор и снимите, чтобы не было у взрослого ребенка проблем с ним.
Чистка квартиры и защита поможет избавиться от сущности
Изгнанием.Обращайтесь.