Вопрос - вопрос №284034

я сдам экзамен в субботу?

14.07.1993 в 10.20 утра, г. Свердловск-44

1 ответ

Ответы

Сделайте ритуал, который я описываю ниже, и всё у вас получится!!

Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст:
 Как светло небо в ясное утро,
 Так ясны и светлы мои мысли.
 Как любят и жалеют меня отец и мать,
 Так пожалейте меня, учителя.
 Аминь.

Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.

@ SOFIA CHERNAYA