Как-то раз в ванной очень ярко фантазировала о том, каким бы был секс с невидимым мужчиной. Потом спустя какое-то время прочитала случайно статейку о - вопрос №2840882

«сексе с ветром», где девушка заснула голой на природе и проснулась от того, что некто невидимый навалился на нее и она чувствовала в себе твердый предмет. Статья хоть и бредовая, но ради прикола, когда не было никого дома, открыла все форточки в доме и на кровати встала на четвереньки. Спустя где-то полчаса почувствовала легкие, еле заметные толчки. Тело стало покачиваться вперед-назад, еле заметно, как во время секса. Но очень слабо и сначала подумала, что мне просто кажется, или что-то подобное. Но когда это начало становиться все заметнее и толчки стали происходить вразнобой с сердечным ритмом, и тело стало покачиваться сильнее, меня как молнией ударило от осознания происходящего. Ведь до этого я не особо верила, что что-то получится. Через какое-то время толчки стали очень сильными, как во время реального секса. Твердого предмета в себе я не чувствовала, но стимуляция каким-то непонятным образом происходили. И чувствовала чьи-то руки на ягодицах. Все было наяву, средь бела дня, без страха или боли.Волна возбуждения накатила и это было настоящее удовольствие. Потом он стал приходить, стоило мне о нем подумать. Ни разу во сне. Ни разу против воли. В любое время суток. Сначала стало страшно в какой-то момент и я стала пытаться выяснить, кто же это. Под описания суккуба не подходит, ведь суккубы берут силой и приходят только во сне и ночью. И не домовой. И не полтергейст. Понятия не имею, кто это. Что это такое и откуда оно берется? Для чего оно это делает?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все это не очень хорошо. дело в том, что это бесы похоти. И привести это может к серьезным проблемам. Но это Ваш выбор и Вы сами все это к себе притянули.
Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ничего из этих эксперементов к сожалению у вас не получиться хорошего-подцепить так можно не хорошую сущность-что вы уже и сделали-и питаете ее своей энергией-в конце концов высосет из вас всю энергию-вы заболеете-плохо закончится это дело.
Вы открыли доступ к себе для астральной сущности. Для вас это может закончиться пагубно. Берется из астрала, делает потому, что вы — еда для него.
Секс с Дьяволом.Он знает все Ваши мысли и желания.

@ SOFIA CHERNAYA