Елена родилась 13.08.1973г Беларусь - вопрос №284095

Я ищу работу и сейчас мне предложили работу, но не знаю соглашаться мне или нет? что-то меня сдерживает, хотя сначала я предложению и обрадовалась.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вам на картах выпал такой расклад: такое положение объединяет успех и разочарование (вы мечтаете о чем-то, добиваетесь своего и… понимаете, что это не так уж и здорово). Вы сами сейчас своими сомнениями придаете событию не такой уж счастливый характер. Хотя в целом расклад для вас очень благоприятный во всех отношениях. Возможно, вам стоит пересмотреть свои нынешние взгляды и принять предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

соглашайтесь, сдерживаетто, что это времено. вы не умеетн привлекать к себе энергию успеха и карьеры. Подробно  при  консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.