Добрый день, посмотрите пожалуйста что со мной происходит. Нет сил и надежды. Не могу найти работу, ничего не радует. Будут ли в ближайшем будущем какие-то хорошие изменения в моей жизни? Если да то - вопрос №2841744

что и какие именно будут изменения? Спасибо заранее всем кто не оставит мой вопрос без внимания! Мария 31.12.1992
3 ответа

Ответы

Работа будет, но прежде вернется радость
Все у Вас наладится.Временная депрессия.Работу найдете, жизнь расцветет.
Добрый день.
С работой действительно у вас сейчас сложновато.
Работать Вам лучше с кем-то из родственников.
С кем-то из своего Рода.