выйду ли я замуж? - вопрос №284183

[Посмотреть профиль] здравствуйте! скажите, я выйду замуж в 2013 году? меня зовут Степаненко Вероника Павловна, 12.05.1988г.время рождения 11:30 утра, в Ташкенте. мой парень: Солод Дмитрий Анатольевич, 3.06.1987г. время рождения: 0.3:30 ночи, в Ташкенте.живём сейчас в России. вместе 3.5 года. заранее спасибо!

Ответы

Вы выйдите за него замуж в сентябре 2013 года.

Здравствуйте!

Пока я не увидела аспекта официального брака. У вас есть, смена места жительства.