Adobe Flash 8.0 красный квадрат бывает место .swf файла - вопрос №284233

у меня есть Flash шаблон и у меня готовый Flash материал. но когда я на Adobe Flash импортирую на шаблон этат swf файл покозывает красный квадрат. помогите пожолуста. как разобраться
Спасибо

Ответы

Сам флеш-плеер существует в виде расширения для браузера, открывайте .swf с помощью браузера…