мы с моим парнем не общаемся уже 3 дня в ссоре,когда ждать звонка? - вопрос №2842929

600 p

Дополнение автора от 17.04.18 14:03:13
ирина 02.02.1987 алексей 13.05.1986

Дополнение автора от 17.04.18 14:24:55
ирина 02.02.1987 алексей 13.05.1986 есть ли у него к ней чувства, любовь чего ждать на будущее с ним?

Ответы

В ближайшие дни.
так напишите даты рождения или фото, как смотреть?

Позвонит в течении недели, но сразу вы не помиритесь, в разговоре все равно будете спорить, каждый будет доказывать свою правоту.
Ирина. так Вы не ждите, позвоните сами, а он может позвонить через неделю. Любви к Вам нет, отношения без обязательств.
Всего доброго
На пятый день ссоры позвонит — такая информация мне идет
Чувства   у вас  есть и  взаимные. друг  к другу. Сделайте первой шаг  -позвоните. Удачи вам
Здравствуйте ссора ваша не продлится долго милые бранятся только тешатся. Чувства определенно у молодого человека к вам Ирина есть влюбленность интерес к вашей персоне. Перспектива отношений и их дальнейшего развития у вас есть.
Всего доброго.
его вижу в эмоциях… пока не остыл… он был вспылчив… не доволен был… яростный разговор был… вроде он сам виноват… вроде и раньше ссор был… он немного сложен характером… он часто себя считает прав… ведь не всегда так  бывает… ревнив что ли он… да он вас любить… помиритесь скоро … он поймет ошибок… будете вместе… ну ссора бывает у всех… да еще совместна поездка у вас будет этом году.
у него другая женщина, а с вами конфлткная совместимость… Будущего с вами нет
Через 6 месяцев
Алексей луна заботливый терпеливый только вот характер быстро меняется, так что думаю быстро вернётся к вам главное вам сделать выводы и сильно не давить, а то вы можете вставить свое я и всё тут

Здравствуйте.

Быстрее самой позвонить.
ссора не конфликт хотя есть взаимная обида.но дорога к разрыву отношений карта закрытая встреча идёт по ранней дороги конец этой недели начало следующей точку в отношениях не поставлена.и совет стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Очень скоро даст о себе знать, сейчас он показывает характер и ждёт когда первый шаг к примирению сдлаете вы.
Здравствуйте.
Очень влюблен в вас, в будущем вместе просматриваетесь.
Позвонит в течении 3-4 дней.
Все нормально будет, помиритесь. Вы хорошая пара.
здравствуйте! максимум неделя, без фото мало информации. скучает, думает, но очень зол. ждет что вы будете бегать и переживать. лучше не волнуйтесь, а просто подождите. сами же знаете его характер) могу подробно просмотреть его мысли и планы бесплатно, если желаете можете в личный чат фото прислать
Удачи!
Здравствуйте.Как вижу я.он сам страдает-но не может сделать шаг вам на встречу-можно почитать специальную молитву-и через три дня позвонит вам.
здравствуйте! максимум неделя, без фото мало информации. скучает, думает, но очень зол. ждет что вы будете бегать и переживать. лучше не волнуйтесь, а просто подождите. сами же знаете его характер) могу подробно просмотреть его мысли и планы бесплатно, если желаете можете в личный чат фото прислать
Удачи!
Здравствуйте.Как вижу я.он сам страдает-но не может сделать шаг вам на встречу-можно почитать специальную молитву-и через три дня позвонит вам.
Вам самой придется проявить инициативу, или ссора затянется на пару недель…
Здравствуйте
Перемирие на этой неделе будет, к выходным. У него к вам сильные чувства,  переживает сильно по поводу вашей ссоры.
Здравствуйте.Он сейчас злится на вас, помиритесь в течение недели.Не переживайте, он тоже сильно переживает.Вас ожидает совместная поездка в теплую страну.Всего доброго.
До субботы позвонит, будите снова вместе.Всех благ!
Три дня, наверное для Вас катастрофа? Вы никогда не расставались надолго, поэтому Вы так и переживаете Он сам переживает из за ссоры.Проанализируйте ссору, и позвоните сами, может он ждёт звонка не меньше Вашего.Мужчина обижен, но постоянно ждёт примирения.
Алексей любит вас.В течении недели даст о себе знать.Переживает.Будущее есть.Больше компромиссов  и понимания и тогда  отношения выйдут на новый уровень.
Общение в этом месяце должно быть, по чувствам мне идёт, что любит ....
просмотреть на чувства /мысли / перспективу можно по фото, обращайтесь!
Здравствуйте Ирина!
Непростая у вас совместимость, много конфликтных аспектов. Алексей упрямый, он первым на примирение не хочет идти, скорее всего звонить придется вам. Но чувства к вам испытывает. У него у самого конфликтный гороскоп, сложный характер… Вы сами должны для себя решить нужны ли вам такие отношения.
Подробнее в чате,
Удачи
Алексей сожалеет, чувствует, что был не прав, хочет исправить ситуацию. Нужно какое-то время подождать. Сам выйдет на связь.
Добрый день.ну максимум конфликт затянуться может  на неделю.я думаю в течении этой недели вы выйдете на контакт, всё обсудите, решите что перегнули палку.и наладите свои отношения вновь, вообщем то не переживайте.бывает.в течении этой недели подружитесь вновь если так можно сказать.Удачи вам!!!
Ясность в ситуации наступит в скором времени, должен быть какой-то разговор, выяснение отношений. Но вот чтобы вы пришли к какому-то компромиссу и наступила тишь да гладь мне не показывает. Идет, что сложно будет забыть какие-то обиды кому-то из пары, полностью раскрыться, избавиться от каких-то сомнений или неуверенности, выходит что-то вроде вооруженного перемирия, готовности отразить какие-то нападки и состояния, когда не знаешь, что ждать, пытаясь закрыть глаза на какие-то проблемы. Атмосфера идет не слишком комфортная в паре. Чувства у него есть, есть определенный интерес, симпатия, желание, но они достаточно незрелые, слабые и при этом с какими-то сомнениями смешаны, тяжелыми мыслями.
Здравствуйте.
Ближе к выходным будет мир.
Не волнуйтесь.
Мира и любви!
гордости до фига у него… но и чувства к вам тоже есть… скоро даст о себе знать)
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина может вам позвонить на следующей неделе с 23 по 29 число. Что касается, его чувств то они есть -он увлечен вами, влюблен.Вы помиритесь, только немного подождите и не давите на него.

Всех вам благ!
У него чувств нету. У вас будет другой парень.
Здравствуйте.
А смысл продолжать отношения, если Вы сами же пишите о том, что, постоянно ссоритесь ?
Играть роль кошки или собачки, рано или поздно, мужчине или женщине надоест, и можно сказать, отношениям наступит полный конец .
Если продолжать будете отношения, а Вам обоим ( одному 31 год, другому 32 года ), то многое оба Вы можете упустить, и исправлять такую ситуацию " не возможность выйти замуж или жениться ", очень сложно, очень многие после 30 лет, не только ведут себя осторожно, но избегают заводить семью, есть много случаев, таких как " общий ребенок ", а вместе жить с друг-другом не тянет .

С Вашей ситуацией лучше всё же работать, до победного, чем потом жалеть об упущенном времени и куче " ошибок ".
майские Вы проведете вместе чувства к вам есть на майские вы куда-то на природу вместе с друзьями выберетесь и с Алексеем.
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если выберите мой ответ лучшим я сделаю для вас бесплатное на него сон трава доска право только дадите свой город  проживание и все фотографии
Любит вас и все будет хорошо, вы с ним всегда будете вместе, а ссоры они были, есть и будут. Скоро уже позвонит и напишет, в мае будете счастливой)
Доброе утро!
Пока ждите еще.Он думает о Вас.Но идет охлаждение из-за ссоры.
Он сделает  выбор в Вашу пользу и будет встреча.Прмирение.будет с его стороны к Вам желание. Думаю, что 10 дней от сегодняшней даты.
Всего Вам доброго от Вселенной!