Добрый день, помогите пожалуйста, у меня кавказец сука 5 лет, везти в клинику нет возможности (так как грудной ребенок) в том году заболела, начали гноиться уши, в одной клинике нам сказали что это - вопрос №2843000

отит, в другой что клещ укусил, прошли лечение и от отита и от клеща, сейчас ситуация с ушами повторилась, только еще хуже, начала хроматизм на задние лапы, расчесывается до крови, гонятся глаза, двигаться стала крайне мало, выделения из молочных желез коричневые, ест хуже чем обычно, помогите пожалуйста, я понимаю что надо сдавать анализы, но у меня нет возможности везти ее

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
По интернету Вам никто не поможет.