Здравствуйте! Приснился сегодня сон о том, что я вижу много искусственных очень красивых цветов. Они предназначены не мне. Но я беру один букет в руки и, вроде, хочу взять их себе, но отдаю. Просто - вопрос №2843068

любовалась их необычной красотой. Просто интересно то, что именно на Радуницу приснился этот сон. Дата рождения:1961-10-29

Лучший ответ по мнению автора

Вся суть сна-в его восприятии.Если для Вас он был позитивным, значит, сон к интересным событиям, удовольствию.