Мы с моим парнем уже 2 раза были близки. Обнаженные ночью под музыку у него дома.Он в меня не входил. Ласкали немного руками. При этом его пенис был ср. напряжен, а л. яичко больше правого,огромноe, - вопрос №2844606

твердое, как будто сейчас взорвется. И руку мою направлял именно туда. как будто эрекция у яичка, а не у органа. Почему он не овладевает мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно у него есть страх перед интимом. Если это его 1-ый раз, то он моржет не знает, что делать. У людей часто есть негативные установки об интиме, такие как, нельзя это делать, потому что потом придётся жениться, девушка может подумать, что он лишь это хочет. Может быть много что. Вам нужно с ним это обсудить. Вы можете открыто выразить ему Ваше желание, попросит ответить Вам, почему он это не делает.