Работа - вопрос №284472

Добрый вечер! Есть мысль о том чтобы поменять работу. Найти новую. Стоит? Или может пока не время… Спасибо!

Дополнение автора от 07.06.12 20:10:34
Меня зовут Елена, я родилась 13.03.1982 в Красноярске, в 8.40
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Если поменяете работу, то Вам поможет интуиция. Придет, как озарение, чего именно Вы хотите и какая работа нужна.

Если не поменяете, то будете постоянно бояться, что упустили свой шанс.

Решение должны принять Вы самостоятельно. Интуиция и чувство времени у Вас имеются от рождения.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена. По картам получается пока не стоит… Принимайте, то что дает судьба.

меняйте работу. выходите с застоя.