Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Зовут Елена.22.01.1965 г.рождения. Казахстан г.Павлодар. Родилась в 16.00 - вопрос №2845069

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствйуте
Вас всю жизнь использовали мужчины, причем как в материальном плане, так и в части забрать Вашу женскую энергетику, подпитаться ей
Перспектив личной жизни нет, необходима Коррекция Судьбы, чтобы возникла сама возможность серьезных отношений