Samsung T2105 Galaxy Tab 3 Kids - перестал включаться - вопрос №2845156

, батарея хорошая заряжается хорошо тестером проверял… просто вообще не включается и все и
кстати была карозия не много на платке которая отвечает за включения планшета то есть от кнопки включения к этой платке, что делать? как его вернуть с того света?

Ответы

Проверить кнопку. Скорее всего проблема в ней. Если так — менять.