Уважаемые эксперты, Помогите понять сон - вопрос №2847307

Сегодня приснилась современная красивая квартира. в ней я и моя дочь. Вдруг с потолка начинает капать вода, потом вода начала просто литься с потолка и разливаться по полу. Я плачу, бегаю по квартире, вся мокрая и не знаю что делать. Вода кристально чистая. Тут я вижу своего отца и говорю ему. чтобы он бежал за сантехником. Он ушел, а я вышла на балкон и смотрю на отца и подгоняю его, чтобы он быстрей шевелился. Тут резко все останавливается и я вижу воду на полу. Проснулась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную прибыль в семью, а, в целом — открытие денежного канала. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если этот сон приснился под чисткой, то сон хороший.Негатива нет.
К неожиданной прибыли или подаркам.
Здравствуйте, получите известие, после которого будет радостная суета, хлопоты.

@ SOFIA CHERNAYA