Уважаемые эксперты!Доброе утро! Прошу откликнуться , кто может и просмотреть ситуацию. Любимый мужчина Рене 15.05.1968 , работающий по контракту в - вопрос №2847378

Индонезии, попал в проблему с законом, сбив человека на машине. Говорит, что не его вина. Порой местные подставляют водителей, чтобы получить денег. Разрешится ли у Рене эта проблема и как скоро? С уважением
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Да, он не виновен. Но, это не подстава, так получилось, аварийная ситуация. Его потягают какое-то время, но всё решится благополучно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.